Auction 811, Lot # 64
SANTA ROSA DE LIMA CON LA VIRGEN Y EL NIÑO ESCUELA PERUANA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 153 x 93 cm Estimado $ 12,000-20,000